НАШИ ЦЕЛИ

Цель нашей компании в России – распространение европейских технологий и итальянского профессионализма по всему миру, и особенно в России, в самых разных прикладных отраслях.

Наша российская компания предлагает партнерство итальянским / европейским предприятиям, которые хотели бы продвигать свои проекты, прежде всего, на территории России. Мы расположены в Москве, но можем работать в любой стране мира.

Наше общество с ограниченной ответственностью было создано в Москве с целью предложить российскому клиенту услуги исключительного качества под маркой «made in Italy», с тем дополнительным преимуществом, что мы базируемся на территории России. Это значительно облегчает переговоры и упрощает бюрократические процедуры, стоящие на пути эффективного сотрудничества. В результате услуги предоставляются в кратчайшие сроки – в том числе, когда требуется привлечь наших европейских партнеров.

Компания G.P. EVOLUTION предлагает свои услуги российским клиентам и европейским предприятиям, желающим работать на территории России, – прежде всего в Московской области. Однако мы с удовольствием рассмотрим предложения, связанные с проектами в других странах, особенно в Италии.